Допускается ли отклонение от маршрута при перевозке негабаритного груза? Если да, то на сколько?

МаршрутыПеревозка грузов+1
Виталик К.
Перевозка мебели, вещей с любой точки России в...  · 5 июн 2020

Не допускается. Маршрут утверждается, при оформлении документов на перевозку негабаритного груза. За на рушение очень крупные штрафы и может последовать и лишение прав.

А как водителю заехать покушать