Допускается ли использование дымохода-конвектора типа "Рэмбо" с металлической отопительной печью?
Добрый день. Допускается ли использование дымохода-конвектора типа "Рэмбо" с металлической отопительной печью. Читала, что его применяют только на банных печах?
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в... · 27 окт 2022 · t-m-f.ru
Добрый день, Юлия!