Допускается ли деревянный каркас на асбестоцементную дымовую трубу?

СтроительствоДымовые трубы
Иван Кондратьев
ГК Партнер специализируется на торговле и...  · 4 дек 2018

Не желательно использовать, надо использовать каркас из негорючих материалов.

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 19 окт 2018

По правилам установки асбестоцементных труб предусматривается использование металлического каркаса. Деревянные конструкции при прокладывании подобных труб опасны.