Допускает ли современная наука хотя бы вероятность существования того, что принято называть мистикой и паранормальными явлениями?

НаукаСверхъестественное+2
Михаил Кольцов
Просто думающий человек.  · 2 янв 2017

Наука допускает,ведь одна из основных ее целей в том и заключается.
Термины же вроде "мистика","паранормальное" и "сверхъестественное" как мне кажется вообще неуместны для нашего времени.У нас все может быть только естественным.

Инженер-энергетик  · 20 февр 2016  ·
gopak_shaman