Домашние окна выделяют конденсат, соответственно, дома повышенная влажность. В чем дело и как это устранить? Заранее спасибо за ответы!?

ЛайфхакРемонт+3
Ильгиз Мусин

Мы себе недавно тоже окна поменяли. Нам рекомендовали в случае такой проблемы открывать окно на проветривание на 5-10 минут. Главный плюс таких окон, что они обеспечивают герметичность помещению и от них не дует. Но в этом и есть свой минус- в помещение может формироваться избыточная влага,которая и собирается на границе между теплом и холодом и стекает в в виде конденсата

Производство и монтаж окон ПВХ, алюминий...  · 29 мар 2020  · okna66.ru
Denis