Дома нечего кушать, что делать?

Доброго времени суток,мне 13 лет,дома постоянно нет еды, я очень часто голодаю,мама работает,но ничего в дом не покапает,раз в месяц к нам приезжает бабуля и что нибудь приносит,ждать ее осталось почти 5 дней,я чувствую как у меня сводит желудок от потребности,работу я искала,нигде не берут,подскажите пожалуйста что делать,я очень сильно голодна
Психология+3
ира железноброкова
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 11 мая 2023
Кошмар какой то… А нет никаких других родственников, знакомых? Соседи наверняка есть адекватные, друзья или подруги? В школе поговорить с классным руководителем не пробовали?