Есть дом в деревне, у каждого 1/5 доля. Муж согласен отказаться от своей доли. Как возможно это оформить, что для этого нужно?

НедвижимостьДокументы+1
школа ш.
Юридическая компания РУКОНСАЛТ оказывает услуги ли...  · 23 сент 2020  · ruconsalt.ru

Оформите договор дарения доли одному из родственников. Налогом не облагается и возможно провести изменения без нотариуса. Договор дарения оформляется и простой письменной форме.