Дом стоит по границе соседнего участка. Сосед просит снести часть дома. Это законно, если дом зарегистрирован в 2006г.? Купили так

ЮриспруденцияДом+1
арина романкулова
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 8 авг 2022
Без анализа существующих документов однозначного ответа нет. Можете выслать документы на личную почту adaero@mail.ru