Дом находится от границы соседского участка 1м 50см, но постав на учет по дачной амнистии, сосед хочет подать в суд. Что грозит нам за это ?

СудЗемельные участки+1
Миша П
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 12 февр 2021

не вижу ваш регион, но сообщу на сайте ГосУслуг Московской области, возможно и в других регионах есть, существует услуга

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства

там возможно подкорректировать все параметры, в том числе минимальные отступы от границ земельных участков

плюс прописка малолетнего ребёнка в единственное жильё даст временный иммунитет от сноса