Дом на блоках дача в собств-ти.док-ов на дом нет сестра забрала домик на дачу соседу. как доказать что мой домик

Юридические консультации+2
елена е.
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать...  · 14 авг 2019

К сожалению, многие собственники дачных участков и домиков легкомысленно относились к оформлению всех необходимых документов. Результатом этого и становятся ситуации, подобные Вашей.

Но все не безнадежно.

С начала 2017 года вступил в силу Федеральный Закон №218, который устновил, что единственное доказательство зарегистрированного права собственности - это наличие записи в Едином государственном реестре прав.

Вам нужна выписка из ЕГРН , которую можно заказать на официальном онлайн сервисе egrn.org