Должен ли человек в равной степени внимательно относиться к мыслям прошлого, настоящего и будущего?

Вопрос рассматривается с точки зрения времени, в котором прошлое, настоящее и будущее находятся в одном моменте.
ОбществоФилософия+3
Андрей Олегович
пацан среди стариков  · 14 дек 2022
А как узнать какие мысли будут волновать нас в будущем и стоит ли волноваться по поводу мыслей в прошлом нужно быть очень осторожным со своими мыслями в настоящем .А в общем то к любым мыслям нужно внимательно относиться ибо как сказал один умный человек мысль она материальна……