Должны ли выпадать короткие волосы?

Мне 21 год. Были очень длинные волосы, выпадали, что естественно, иногда сильно выпадали. Недавно коротко постригся под 0,9, и стал замечать, что волосы все равно выпадают. Это же не норма? С чего им выпадать, если они короткие и недавно отросли, они же новые... Не могу найти ответ в Гугле, помогите хоть тут.
МедицинаКрасота и уход+3
Ян .
Я занимаюсь творчеством. Рисую Эпоксидной смолой...  · 20 мая 2022
я конечно не эксперт. Но у трех знакомых были такие же ситуации.  1- конечно выпадение волос, а именно их обновление это норма.
Но читая вашу ситуацию. Это не норма.
Конечно первое, что нужно сделать - это сдать анализы. только так можно выявить причину.
Если же полное обследование по какой-то причине проходить не хочется , то обратите внимание в первую очередь на уровень СТРЕССА. Обычно это первая и главная причина.
потом на образ жизни. (алкоголь, курение и прочее )
ну и конечно хорошо бы пропить витамины. Е, Омегу,  Д , коллаген  его ( желательно в порошке, разводится с апельсиновым соком, или с шипучкой с витаминос С , так он лучше усваивается.)