Должны ли такие банки, как Тинькофф Банк, по закону иметь отделения?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Андрей Павлов
Customer Service в Тинькофф Банке  · 23 авг 2016

Действительно, такого требования нет. У банка есть юридический адрес и касса. Этого достаточно для ведения банковской деятельности. Любые вопросы в нашем банке решаются дистанционно - по телефону или через интернет. Это удобно и позволяет экономить время.

Кратко, по делу, ни убавить, ни прибавить