Должны-ли профессиональные педагоги распространять свои "знания-умения-навыки" на ВУЗовское профессиональное обучение?

Михаил Гутров
Преподаватель университета, инженер-механик по обр...  · 7 окт 2021
Набор слов. Из этого текста не понятно в чем состоит вопрос. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Это явно не тот случай.
Кстати, "Должны ли" пишется раздельно. Никаких дефисов.