Должны ли окна отделывать снаружи при установке?

Оконщики установили окно с уличной стороны ничего не закрыли. Должны ли при установке окна отделывать уличные откосы ? Должен ли быть отлив ?
ТехнологииАрхитектура+7
Евгений Пиирновский
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 16 мая 2023
Доброе утро. Смотря что входит в ваш договор с оконной фирмой (бригадой, частным мастером) . Если у вас окно "под ключ" то все комплектующие должны быть прописаны в договоре и установлены при монтаже. Если по договоренности только ОКНО С УСТАНОВКОЙ, то соответственно вы получите именно ОДНО ОКНО, без допов и комплектующих.