Должник не платит за ЖКУ более 7 лет. Был суд, но долг до сих пор не погашен. Если снова подать в суд, то за какой период взыскивать долг?

ДолгиЖку
Ирина Аглиуллина
Помогаем в решении юридических вопросов уже более...  · 29 июл 2021  · nicelawyer.ru

За последующий, начиная со следующего дня указаного в прошлом решении суда и до момента подачи иска (или на день вынесения решения). Неустойку можно взыскать и за прошлый период если она не взыскивалась.