Должен ли участник TheQuestion подстраиваться под мнение большинства, чтобы его ответы не заминусовывали?

ПсихологияОбщество+7
P1YT0N .
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продв...  · 20 июн 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте,

Считаю, что если у вас есть альтернативная точка зрения на какие-либо вещи, заморачиваться о мнении большинства точно не стоит. Просто пишите так как вы это видите, а при наличии интересных мыслей, количество тех, кто ставит плюсы, будет перекрывать количество хейтеров.

Еще добавлю, что как правило людям лень ставить даже минус, большинство просто "пройдет мимо" если не интересно.

Успехов вам!

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!