Должен ли православный христианин предлагать ежедневные поклоны Солнцу?

РелигияХристианство+4
Антон Панков
Люблю говорить о Библии  · 9 нояб 2021
Конечно, странно, что такие вопросы задаются. Христианин, который серьезно относится к взаимоотношениям с Богом, никогда не будет поклоняться его творению или вообще чему либо, кроме Создателя, которого зовут Яхве или Иегова. Вот, как в Смысловом переводе подчеркивается мысль, об идолопоклонстве: "...Поклоняйтесь вашему Богу Иегове и служите ТОЛЬКО ЕМУ" (Матфея 4:10).