Должен ли мужик стесняться быть голым при ком-то?

ПсихологияЗашкваршн+4
Михаил Старый

Извините, но "мужик" никому ничего не должен. Хочет - стесняется, хочет - не стесняется. Равно как и девушка. Главное, чужие личные границы не нарушать, как уже написали

Этот мир безумно интересен...  · 3 июн 2018

Стесняться не должен... но если он в общественном месте или рядом люди, которые могут стесняться его наготы, то должен думать не только о себе, а уважать и их мнение и соблюдать общепринятый этикет.