Должен ли мужчина сдерживать свои чувства в себе?

ПсихологияПсихология личности+1
Gf34626

Чтобы не показаться кому-либо слабым, ранимым человеком, некоторые мужчины могут скрывать свои чувства. Но при этом они их не подменяют, впадая в лицемерие, а просто купируют, и прячут глубоко в себя, показывая лишь хладнокровие и спокойствие. Как они это делают? Усилием воли, морально - волевыми качествами, они игнорируют моральную боль и чувства и не проявляют никаких эмоций, внутри разрываясь от боли. В общем то, сильные и волевые женщины поступают так же.

Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 25 окт 2020  · clck.ru/XLnLE

Никто никому ничего не должен.
Сдерживать свои чувства не советую никому - рано или поздно может помочь ю вылиться в психосоматику.
Чувства надо проработать, чтобы не попадать под их тотальное влияние, когда накрывает.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 25 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

При чем тут половая принадлежность? - Уголовный закон и практика правоприменения в нашей стране не предусматривают различия по половому признаку.

Дизайнер, фотограф  · 25 окт 2020

Представьте, как классно будет, если вы искренне скажете о своих чувствах? Искренность может свернуть горы, как мне кажется... Если даже чувства не взаимны, вы будете честным и снимете груз со своей души.

Любитель многого.   · 25 окт 2020

Мужчина должен поймать женщину и, не сдерживая своих чувств, выплеснуть их на нее. Когда и если она от них промокнет по условиям своего долженствования ему следует ее промокнуть.

Творческий человек. Буду рада ответить на ваш...  · 25 окт 2020

Всё зависит от ситуации, если это гнев то вероятнее всего да.
А если это любовь, уважение или что-то в этом духе. То если он будет молчать то не каждая будет разбераться. По этому по ситуации.
Лично моё мнение...

Ютуб канал: Roro Chan   · 25 окт 2020

Конечно нет! Все стереотипы по типу "мальчики не плачут" отбросьте в сторону. Хочет мужчина - пусть плачет. Пусть всё что хочет делает, это его личная жизнь, ни мужчине не женщине не надо ничего держать в себе.