Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

ПсихологияОбщество+2
Настя П.
Я упорота в щи. Люблю аниме, фильмы, мультфильмы...  · 20 нояб 2019

Нет.

Вот и весь ответ. А если серьезно, то доход могут (и должны) приносить оба. Бывают разные ситуации. Например болезнь или просто то, что она сидит дома с детьми (так вышло). Но это не значит что она сидит "свесив ноги с его шеи". У нее домашние обязанности. Это их взвешенное, совместное решение.

Мне кажется это разумным ответом на Ваш вопрос