Должен ли моральный облик эксперта по персоналу соответствовать каким-либо стандартам?

Карьера
Борис Александрович
Консалтинговая компания. Используем в работе...  · 27 янв 2022  · highadvance.org
В нашей работе (консалтинг) мы используем следующие принципы (как облик эксперта):
  1. Не навреди
  2. Не ломай, что работает
  3. Работай только с той тематикой в который ты действительно эксперт