Должен ли лизингодатель отвечать за невозможность использования предмета лизинга, приобретенного у выбранного лизингополучателем продавца?

Бизнес и менеджмент
ЕЛЕНА ХАРИТОНОВА
Лизинговый специалист, новости сферы лизинга  · 23 дек 2021
Поставщика выбирает лизингополучатель, поэтому на нем лежат риски невозможности использования предмета лизинга. Он несет ответственность за свой выбор. Больше ответов на вопросы по лизингу можно найти здесь.