Должен ли копирайтер уметь строить контент-воронки?

Маркетинг
Галина Сысоева
Копирайтер  · 22 сент 2021
Все зависит от уровня специалиста и рабочих задач, которые ему необходимо решать.
В перспективе, обрастая опытом, любой копирайтер сам придет к понимаю того, что это интересно и полезно знать, чтобы делать свою работу эффективней.
Это действительно интересно и полезно. И да, приходит с опытом, соглашусь. :)