Долговечна ли эта татуировка?

Сложна ли данная работа? Не поплывут ли контуры? Будет ли презентабельно смотреться такой орнамент спустя время?

9AE567B6-7004-4BC0-B7F0-D9ACD85F894F.jpeg

ТатуировкиТату+2
Сергей Вершинин
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 26 авг 2021  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Выглядит вполне презентабельно и долговечно. Всё с ней хорошо, всё с ней хорошо, всё с ней хорошо, всё с ней хорошо) Так как нечего больше добавить нам приходится писать ответ именно так, иначе кью не пропускает из-за минимума символов) Это кстати дебилизм данной платформы.