Долго не дружбу с "подругой". Приснилось, что мы помирились. Что это значит?

СонЧто это значит
Екатерина Лебедева
Типичный интернет пользователь  · 8 апр 2019

Толкование сноведений, в основном, сводится к тому, что так проявляет себя наше подсознание. Т.е. вполне вероятно, что вы хотели бы помириться с некогда своей подругой. И в каком-то смысле, вы хотели бы сделать первый шаг, потому что чувствуете в этом необходимость. Но это, пожалуй, очень грубое утверждение. Наверняка сказать, почему нам сняться те или иные сноведения -- невозможно. Наша психика мало изучена, чего уж говорить о такой абстрактной вещи, как подсознание.

Лично я, в подобных ситуациях, просто начинаю рефлексировать. Пытаясь найти эмоционально-чувственную связь между событиями прошедшего дня, и увидинного во сне. Главное внимание обращаю на свои волнения.

К примеру, меня бросили во второй раз. Надо отметить, что и первые отношения примерно также закончились. В те дни, я чувствовал себя так, будто с кем бы я отношения не начал строить -- все равно останусь один. И вот, ночью, в один из самых хреновых дней, мне приснился сон, который я в последствии назвал --"Клуб бывших". Сюжет такой: я сидел в какой-то аудитории, будто на групповой психотерапии. По левую и по правую сторону от меня, в одном кругу, сидели все те девушки, к которым я когда-либо испытывал теплые чувства, и которые между собой, как подруги, обсуждали меня. И что самое странное, под конец сеанса, моя последняя "бывшая" -- слезно попросила у меня прощения. Мне стало грустно, я тоже заплакал и простил её.

Когда я проснулся, то осознал, что я чувствовал обиду на человека (я во сне всех ненавидел, лол), из-за той боли, что она мне причинила.  Но увидев, что эта боль не только моя, но отчасти и её, я смог эмоционально справится с этой ситуацией. А позже также понял, что отношениям в принципе свойственно заканчиваться так, и вины конкретных людей в этом нет. После чего, уже сумел абстаргироваться от произошедшего, попросил прощения за некоторые вещи перед человеком и продолжил жить полной жизнью.

И знаете, это далеко не единственный сон, осознав который, я сумел найти баланс внутри себя. Мне кажется сны помогают нам эмоционально переживать те или иные события в жизни, если разбираться в их сути на уровне чувств и эмоций.

Анонимный ответ8 апр 2019

В первую очередь то что вы заинтересованы в том что бы восстановить с ней взаимоотношения.  Думаю справедливо было бы попытаться с ней помирится.   Так как во сне реализуются наши пожелания.