Долго ли будут держаться беспроводные наушники не оригиналы?

НаушникиБеспроводные наушники
ГУЛАЙМАТ УМАЛАТОВА
Музыкальный продюсер, микс-инженер.  · 29 июл 2019  ·
sk1nnydave

Если речь идёт именно о подделке или о реплике, то вряд ли она прослужит дольше оригинального устройства при одинаковых условиях эксплуатации. Качество реплик всегда уступает качеству оригинальных изделий, иначе разница в цене была бы несущественной.

Если же вы имеете в виду сравнение каких-нибудь Apple AirPods и, скажем, Xiaomi Mi Airdots, то здесь трудно прогнозировать срок службы.

спасибо за понятный ответ