Как отстоять свое право не оплачивать долги других собственников жилья по коммунальным услугам?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в двухкомнатной квартире 5 собственников, причем 3 не проживают в ней очень давно. А те, кто проживают задолжали ЖКХ. Суд вынес решение поделить долг на всех собственников. Как тем, кто не проживает в ней доказать, что долг по кварплате они не должны платить?

Юридические консультации+2
Михаил З.
Фрилансер  · 18 янв 2021

А что вы на суд не ходили? Если это судебное решение, то подавать апелляцию. Но это если срок не прошел. Или это был судебный приказ? тогда его нужно отменить, для этого подать заявление судье. Но опять же если не прошел срок.