Как взыскивается долг через суд?

Вот например есть ситуация, я одолжил человеку по контракту некую сумму денег, без процентов, подал в суд и выиграл его, но в последствии виновнику неоткуда брать эти деньги, что делать в данной ситуации, откуда берутся деньги?
ДеньгиДолги+3
Дмитрий
Юридическое агентство Москвы - ЮАМ. Юридическая...  · 28 нояб 2021  · uam-msk.ru
Предъявлять исполнительный лист на принудительное исполнение и пристально следить за действиями пристава. Как правило деньги появятся, ведь человеку для жизнедеятельности нужны деньги, значит он их где-то зарабатывает. Ну а вы, раз ему их дали, значит на что-то рассчитывали, не первому же встречному вы их дали, и не бомжу наверно.
Согласен