Есть шанс на банкротство?

Долг 600т. в Сбербанке за потребительский кредит. Я ИП, работу потерял, квартира на троих: я,жена, ребенок. Есть машина, дача недорогая.

Юридические вопросыБанкротство+2
Дмитрий Корнеев
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 3 авг 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Дмитрий!

В Вашем случае возможно и даже нужно банкротство!

Согласно статье 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств.

Обращаю Ваше внимание на то, что перед прохождением процедуры необходимо проконсультироваться со специалистом, который проанализирует бесплатно конкретно Вашу ситуацию и предложит возможные пути решения!

Если Вам понадобится помощь с процедурой банкротства, обращайтесь за бесплатной консультацией!