Долетел ли самолет москва-вьетнам вылет 4 декабря 2018

Екатерина
Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый...  · 5 дек 2018

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать номер рейса и аэропорт прибытия. Если у вас есть эти сведения, вы можете попробовать самостоятельно отследить рейс на сайте FlightRadar24 - это специальный сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов.