Документы какие необходимы ИП от управляющей компании для присоединения к управляющей компании?

Право и юриспруденция+2
Игорь Карташенков
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 9 авг 2021

Игорь, здравствуйте! Что вы имеете ввиду под фразой "присоединение к управляющей компании"? Вы хотите работать с УК по договору подряда ? Или вы арендуете помещение в жилом доме и хотите выступать на собраниях от имени собственника помещения ?

Юридическая помощь индивидуальным предпринимателям...  · 12 авг 2021
Амир Логошин

Попробую Вам помочь. Исходные данные вопроса не позволяют сделать точный прогноз ответа. Уточните вопрос пожалуйста. Вы имеете статус индивидуального предпринимателя? Что Вы хотите сделать? Управляющая компания в какой сфере?