Доказывает ли человеческое существование существование Бога – Сущего?

РелигияБог
Анонимный вопрос
Эффективная жизнедеятельность. Прикладная...  · 24 июн 2021

А доказывает ли существование банана бытие человека разумного? Так как нет определения понятию Бог, то доказывать его существование или отсутствие не представляется возможным. Если и существует некий высший разум, то мы никогда не сможем обнаружить его, так как наш разум в сравнении с его как "разум" банана в сравнении с нашим.

Ваша логическая цепочка – прекрасное доказательство.