Докажите, что традиции древних славян и христианские обряды неразделимы. Так ли это?

ИсторияХристианство+2
Динар С.
Работаю пекарем. Увлекаюсь историей. А именно...  · 27 янв 2022
У славян переплелись Хресттьянсто и язычество тесно переплелись. Всё языческие празники плавно перешли на Хресттьянсто. Ивана-купалы нет такого праздника в Катаколецизме и на пасху пекут кулечи которые имеют языческое прошлое. И родительский день дань памяти усопших родителей пришло из язычества. В православии языческие боги были заменены на христьянских святых. И многие языческие празники были связаны с христьянством. Нет такого не в одном Хресттьянстве. И всё спасы медовый яблочный и т. д есть только в славянсском Хресттьянстве. И идут из язычества.
Не соглашусь с вами. История Древней Руси слишком сложна