Доказано ли наукой существование или наоборот отсутствие Бога?

ОбществоРелигия+1
Михаил Мануйлов
Пенсионер.  · 11 июн 2021

В современной науке бесконечное количество самых разнообразных фактов, позволяющих создавать различные теории Мироздания.

В школе мы изучали физику, химию, биологию, математику, языки и пытаемся построить целостную картину из различных фрагментов и допусков.

Посмотрите на домашний цветок. В нем объединены все наши знания в стройной гармоничной системе, которая не нуждается в каких либо доказательствах.

Инженер-энергетик  · 22 дек 2015  ·
gopak_shaman