Доказано ли, что битва экстрасенсов – постановка?

ТелепередачиТнт+1
Анонимный вопрос

Доказано. Жена товарища снималась в масовке. Чушь полнейшая. Сами экстрасенсы светились в других передачах. Это актёры, причём не самые хорошие. Да и сами посудите, если у людей такие способности, почему ими не пользуются?

Стендап-комик и сценарист. Делаю шоу «Класс...  · 4 нояб 2018  · youtube.com/ДенисЧужой

Мы снимали передачу в соседнем с «Экстрасенсами» павильоне. Однажды я стоял в коридоре и пил кофе, ко мне подошёл один из участников и спросил, где здесь туалет. Был бы настоящим экстрасенсом, нашёл бы сам.

Считаю доказательство лучшим!