Договорились с бабкой что мы как семья хотим вот это. Она идёт к специалисту и говорит ему что мы как семья хотим совсем другое. Это уже деменция?

СемьяРодители+3
Lomelind Magere
Бывший следователь, ныне военный)  · 12 сент 2018

Как поглядеть, деменция))). До специалиста же она дошла, не в кондитерской оказалась и не на вокзале. Может, просто старая хитрожопая сволочь?))) Старики любят прикидываться немощными сверх меры. Вспоминайте хоть едва ковыляющих бабулек и дедулек, которые, завидев трамвай, летят к нему с тележкой в руках со скоростью ветра))) Куда там все боли в ногах деваются))) А с головой - вообще золотое дно. Можно списать ВСЁ - мозги ж не в порядке, память отказала, бла-бла-бла. Вот если человек ходит по дому летом в валенках и шубе, целый день орёт с балкона "Пидарасыыыы!!!" или пытается чпокнуть сына, принимая его за покойного мужа - это уже Альцгеймер, Паркинсон или ещё какая проблема с тыковкой во все поля. А если дома полный порядок, в холодильнике еда а на голове причёсанные волосы - вероятнее всего хитрая жопа давит на жалость, поняв, что это выгодно. Такие дела.