Договор подписали, а карту не дали. Что делать?

Здравствуйте, курьер "Тинькоффбанка" на встрече сфотографировал меня и мои данные, я подписал договор, а карту мне не отдали, т.к. у них был сбой и они не могут активировать карту. Сказали, что встречу надо переносить. Я позвонил в банк, они подтвердили сбой и сказали, что я могу разорвать договор. Стоит ли опасаться?

Банковские картыДоговоры+2
Юрий Иванов
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 9 авг 2021

Здравствуйте! Моему клиенту ИП также не выдали карту Тинькофф на первой встрече (из-за прописки в другом регионе). Карту выдали , но спустя месяца 2-3. Потом привезли , все работает, человек не жалуется .