Дочь уехала учиться в другой город, очень страдаю без неё, как справиться?

ПсихологияСемья+1
Анонимный вопрос
Работаю в сфере автоэмалей и всё для кузовного...  · 23 мая 2021

Вы должны понять, что у вас новая стадия жизни, ваша дочь оторвалась от вас и тоже стала взрослой. Вы теперь с ней в равных статусах " ОБА ВЗРОСЛЫЕ". Вы всегда будете её мамой. Теперь попробуйте стать равным другом. Страдать с вашей стороны взрослого человека нечто нарциссическое, эгоистичное. Не вы же ребенок? Если вам нравится страдать, то во что это выльется дальше? Представьте себя бабушкой нарциссом. Страшно? Предлагаю вам найти для себя такого мирового психолога, как Сэм Вакнин. Это откроет вам природу этих страданий. Он написал самые большие исследования про нарциссизм в последние годы, остальные нагло тырят у него. 10 любых роликов на русском и вы справитесь со своими страданиями.

Клинический, перинатальный психолог  · 3 окт 2020  ·
id