Добывают ли игроки в CS:GO дорогие скины на оружие везением, обманом или же честным умным способом, оставаясь в прибыли?

Бизнес и менеджментВидеоигры+4
Дмитрий Христоверов
Корреспондент, редактор одной из публичных...  · 17 авг 2016

Мой молодой человек уже несколько лет играет в Counter-Strike. За последний год ему выпало два дорогостоящих ножа, которые он благополучно на что-то там обменял. Получает скины честным путем - покупает кейсы за деньги. На одну из дат я даже положила ему кругленькую сумму на QIWI, чтобы он смог отовариться. В общем, не знаю, как там у профессионалов, но у любителей - так))