Заказала книгу на Wildberries, оплата автоматически списалась, но заказа нет, т. е. написано, что заказ отменён магазином. Что делать?

Мария Л.
эксперт, аудитор контента в карточках товара на Wi...  · 3 мар 2022  · sergeichekunov.tilda.ws
Прекрасного вечера!
Уважаемая Мария!
Рекомендую написать в поддержку Wildberries и во всем разберутся, средства Вам вернут.
Также в карточке через раздел Отзывы также написать о данной ситуации.
Представитель магазина должен ответить в кратчайшие сроки.
С уважением, Сергей Чекунов