Выключил пробки (автомат), через 15 минут включил обратно, но свет не появился. Что случилось?

ЭлектричествоПредохранители+1
Ponchik TV
инженер-электромеханик, эксперт по технологиям.  · 5 апр 2021

Причиной непоявления напряжения при включении автомата через 15 минут обратно может быть что угодно, начиная с отключения устройств, контролирующих цепь до автомата (скажем, просто совпало), и, заканчивая проблемами с проводкой после автомата. Да и сам автомат тоже мог быть поврежден, и уже не включился, после отключения. В зависимости от ситуации (исключая пропадание питания на входе) - пора позвать квалифицированного специалиста, который проверит, в чем дело.