У меня прошло уже 3 года с момента лишения, а в фссп на сайте я не вижу свой штраф. Что в таком случае мне делать?

АвтомобилиШтрафы+2
Дмитрий Котляров
Бесплатные консультации | ПДД | Сроки давности адм...  · 28 окт 2020

Добрый день! Для начала следует обратиться через личный кабинет Гос.услуг, либо лично к приставам за Предоставлением информации о ходе ИП (в Гос.услугах этот пункт так и называется). Необходимо будет указать номер дела (решение суда о лишении вас ВУ и наложении админ.штрафа).
С полученным результатом обращаетесь в ГАИ на имя начальника с заявлением на возврат ВУ в связи с истечением срока лишения (док-т от приставов приложить, заявление в письменном виде).
Далее 2 развития пути:
1. Вам отдадут права в тот же день
2. Вам напишут отказ (нужно, чтобы ссылались на статью закона)
Если сценарий пошел по п.2, обжалуете отказ ГАИ с суде по ст. 31.9
Далее уже с решением суда забираете ВУ

Если нужна помощь с составлением документов, пишите.