Сколько стоит анализ на Авито? По времени, конкурентам и т. д.?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Юля Овсянникова
N-eon.ru это компания, которая занимается произво...  · 2 мая 2021  · n-eon.ru

Добрый день. В нашем случае данная услуга была предоставлена не полноценно. Все показатели были очень размыты. Вообще не видим смысла в этой услуге, так как и самому можно сделать достаточно глубокий анализ. Стоимость такой услуги была 2.000р, Ниша- наружная реклама, световые вывески, неоновые вывески