Можно ли в обслуживаемый атомайзер ПОД Drag 3 залить солевую жидкость?

МедицинаВейп+1
Дмитрий Хандамиров
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 23 июн 2022
Заливать можно любую, дело вкуса конечно и привычки. Если парить на больших мощностях то соль будет сильно чувствоваться, особенно если жидкости будут с комбинированным никотином, это "хард" и "стронг". И выпариваться будет быстрее, расход по сравнению с 70/30 заметно увеличится