Добрый вечер! Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

Буквально недавно возникла определенная идея. При подключении Яндекс станции мини к умной розетке и к датчику температуры и влажности Mijia от Xiaomi, также хотелось бы узнать, поддерживает ли Алиса датчики от Xiaomi. При подключении к вышеупомянутому датчику, есть ли возможность задать алгоритм выключения умной розетки через Алису, при достижении определенного уровня влажности в помещении? К розетке будет подключен обычный увлажнитель воздуха
ТехнологииЯндекс станция+3
Рутло Ванк
Знаю всё про Яндекс  · 19 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас возможность подключить датчики от Xiaomi не предусмотрена. Но я передал ваше пожелание команде. Спасибо за то, что делитесь своими идеями. Добавим ваше предложение в список предложений пользователей и обязательно его рассмотрим. Если появятся новые пожелания или предложения — обязательно напишите. Мы всё-всё записываем и рассматриваем.