Не могу выбрать между тестировщиком и веб-разработчиком. Хочу начать изучать с нуля. Сложно ли с трудоустройством?

Ответы на вопросы+4
Анонимный вопрос
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 11 дек 2020

Обычно берут разработчиков в любой сфере с навыками тестирования, увы, в России, обычно не делят эти два направления, и да, разрабом работу проще найти + оклад выше