Что для Вас является самым важным при встрече с врачом-стоматологом?

Попробуем помечтать! Может Вам хотелось что-то на приеме у врача, чтобы сделать процесс лечения более комфортным? Например, смотреть свой любимый фильм. Какие рекомендации Вам удобнее получать, в письменном или электронном виде? На что Вы обращаете внимание?

ЗдоровьеСтоматология+1
Анастасия Соловьева
Мы специализируемся на стоматологических услугах...  · 16 окт 2020  · arcobaleno-dent.ru

Как только пациент встречается с врачом стоматологом важным становить для пациент: внешней вид врача, его ухоженные зубы и довольные пациенты, которые выходят из его кабинета. Все контакты между стоматологами и пациентами помимо терапевтической, лечебной связи являются системой человеческих взаимоотношений. От того как будут выстроены эти взаимоотношения, какой характер и ценность они приобретут, будет зависеть в конечном итоге не только комфортность лечения, но и полная его успешность.

В случае, когда стоматолог проявляет должное уважение и принимает во внимание все личностные особенности, у пациента возникает сознательное и неосознанное предрасположение к сотрудничеству с таким доктором.

«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 16 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

Вежливость. Аккуратный кабинет. Спокойная обстановка, минимум лишних людей. Не суетливые движения врача. Неторопливость. И тогда, я буду чувствовать себя спокойно.))).