Муж на вахте, как можно сделать доверенность на покупку жилья?

Покупка недвижимости+2
Альфина Ш.
Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 29 июн 2020  · primarkt.ru
Сергей

Здравствуйте, мужу необходимо обратиться к нотариусу и сделать тождественную доверенность на Вас, а данную доверенность Вы уже сможете получить в своём городе!