Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где расположено производство и каковы сроки поставки очистного сооружения?

Производство+2
Андрей В.
Индивидуальные очистные сооружения предназначены...  · 17 февр 2020

Добрый вечер, Андрей!

Производство ГК «ТОПОЛ-ЭКО» находится в подмосковном городе Лобне, ул. Горького, д. 104.

Производственные мощности ГК «ТОПОЛ-ЭКО» исключают очереди на продукцию. Все модели установок есть в наличии. В региональных представительствах так же есть склады готовой продукции. Для получения более подробной информации Вы можете оставить заявку на звоник на нашем сайте.